Проблема выписки из квартиры бывших собственников находящихся в СИЗО

• г. Москва

Опишу проблему: нужно выписать из квартиры бывшего собственника и ее супруга, которые сейчас находятся в сизо. В июле 2014 она продала квартиру агентству, занимающемуся выкупом квартир, у которого мы сейчас думаем ее купить, если решится вопрос со снятием с регучета этих товарищей. В квартире еще зарегистрированы 2 несовершеннолетних, опеку над которыми оформляют сейчас родственники, которые детей зарегистрируют на своей площади. Насколько я знаю, в таких случаях выпиской и регистрацией по месту пребывания осужденных занимается администрация учреждения, где отбывают наказание персонажи. У них еще имеется квартира в ближнем Подмосковье, куда они могли бы встать на учет по месту жительства потом. Волнует тот факт, что в нашей будущей квартире они будут числиться как временно снятые с регучета в места лишения свободы, чтобы потом не было попыток снова у нас зарегистрироваться постоянно, хотя это тоже возможно лишь с согласия собственников. В этой связи, хочу узнать, какова будет цена вопроса, чтобы снять их по суду, не дожидаясь приговора суда по уголовному делу, насовсем.

С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (3):

Можно снять их с регистрационного учета по другим основаниям. Только делать это нужно юридически грамотно.

Обращайтесь, обсудим условия ведения дела. Аналогичные положительные решения суда имеются. Звоните по указанным в подписи телефонам.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, звоните сами выбранному специалисту.

Добрый день!

процесс по прекращению право пользования жилым помещением и снятие с регистрационного длиться от 15- до 3 месяцев в первой инстанции.

Звоните, цена обсуждается по телефону.

В судебном порядке вопрос решаемый, процесс займет не менее 6 месяцев в первой инстанции. Обращайтесь.