Возможно ли получить второе высшее образование бесплатно, если первое высшее было получено бесплатно

• г. Москва

Есть ли лазейка в законах, если я имею первое высшее (бакалавр) финансист училась бесплатно, и хочу бесплатно получить второе высшее (педагог младших классов) тоже бесплатно. Вроде как при смене деятельности могу учиться за гос счет, нет?

Ответы на вопрос (1):

нет. Получить бесплатное образование Вы можете только один раз.