Противодействие курению в электричках - роль РЖД и возможные меры
• г. Санкт-Петербург
К закону о курении в пригородных электричках и поездах дальнего следования. В электричках в тамбурах курят. Охрана ничего не делает и контролерши говорят а что мы можем сделать, этим занимается милиция. Должен ли быть выписан штраф РЖД как владельцу вагона, если их персонал никак не противодействует курению в тамбурах? И вообще что можно сделать в электричке по этому поводу?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Обратитесь с жалобой к руководству РЖД.