Возможность получения продуктов на молочной кухне при поликлинике в г. Рязань - права и условия

• г. Рязань

Здравстуйте. Скажите пожалуйста мы живем в г Рязань прописка у нас область. Только недавно узнала о существовании молочной кухни при поликлинике. Имею ли я право получать на молочной кухне продукты. В Москве знаю что дети все могут получать до 2 х лет. а как обстоят дела в Рязани. Чем я могу руководствоваться при отказе. Врачи о ее наличии даже не заикаются. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Прикрепитесь к поликлинике, где есть молочная кухня. Необходимо написать заявление в регистратуре. Там Вам помогут.