Могут ли родные сестры оспорить завещание тети и претендовать на ее квартиру

• г. Новосибирск

Помогите разобраться. У меня умерла тетя (отца сестра). Завещала мне квартиру. Детей у нее нет, остались брат (мой отец) и сестра. Сейчас моя родная сестра хочет отсудить себе долю (оспорить завещание). Может ли она претендовать на это имущество?

Ответы на вопрос (1):

если при составлении завещания завещатель был в здравом уме, то оспорить завещание не получится