Количество участий физического лица в приватизации недвижимости и возможность приватизации разных объектов

• г. Северск

Сколько раз физ. лицо может участвовать в приватизации недвижимости? Может ли приватизировать квартиру через определенное время земельный участок или дом? Или это по закону можно сделать один раз в жизни?

Ответы на вопрос (2):

Если лицо участвовало в приватизации до достижения совершеннолетия, то оно вправе в дальнейшем участвовать в приватизации 1 раз.

Один раз в жизни.... попробуйте на членов семьи и потом как вариант перевести как дар