Часть дома или весь - Что я получу, если второй хозяин не оформил право собственности на 6 лет?

• г. Ставрополь

Я по завещанию получила дом, оформила право собственности на весь дом, но он по суду был разделен на 2 части, при этом второй хозяин не оформил право собственности в течение 6 лет. что я получу, часть дома или весь?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже оформили право собственности на весь дом. Он ваш.