Нужно ли мне новый паспорт для поездки на поезде в честь моего 20-летия?

• г. Саратов

20 августа мне исполнится 20 лет, но мне нужно срочно купить билеты на поезд до 20-летия и обратно. Обратно я поеду уже 25 августа. Считается ли паспорт просроченным и пропустят ли меня на поезд с таким паспортном, даже если билеты куплены заранее? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт действителен в течении 30 дней с момента исполнения вам 20-и летия.