Требование ООО Линдорф - выплатить задолженность за отключенное Кабельное ТВ компании Дом Ру

• г. Рязань

Ситуация такая: пол года назад проживал на съёмной квартире, подключил себе Кабельное ТВ компании Дом Ру, через три месяца перестал платить т.к съехал оттуда. ТВ они отключили, а абонентская плата на сколько я понял продолжала начисляться на счёт))) теперь Каким то боком ООО Линдорф требует выплатить 4000 иначе цитирую текст сообщения, высланное мне ФИО, Линдорф советует вам заблаговременно позаботиться о погашении долга. Право на выезд из России может быть временно ограничен на основании закона 114 О порядке выезда и въезда в Россию тел... и Номер дела...

Ответы на вопрос (1):

Вы должны были сами расторгнуть договор с ДОМ РУ приехав в центральный офис, в связи с тем, что вы не отказались от услуг Вам начислялась абонентская плата