Вместо жены ушел из фирмы (в которой являюсь учредителем) в отпуск по уходу за ребенком до трех лет.

• г. Владимир

Есть вопрос:

Вместо жены ушел из фирмы (в которой являюсь учредителем) в отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Как правильно я должен оформить свой выход на работу, т.е какие заявленияя должен напсиать и какие приказы должна издать администрация.

Ответы на вопрос (1):

Если выйдете в указанный срок - никаких. Это же тоже отпуск. И заканчивается приступлением к работе, без дополнительных оформлений.