Можно ли выплатить алименты за год вперед, если разводишься и работаешь за границей?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, я развожусь с женой есть общий маленький ребенок, жена подала на алименты, не смотря на то что я сам выделяю больше денег чем алименты. Вопрос в следующем, так как я работаю за границей, могу ли я выплатить алименты за год вперед?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, но сделайте это по расписке. где укажите все периоды за которые передаются средства.