Как участнику боевых действий в Чечне улучшить жилищные условия, прописанному в неблагоустроенной квартире села Хоэ Александровск-Сахалинского района, работающему в г.

• г. Александровск-Сахалинский

Я участник боевых действий в Чечне, прописан в селе Хоэ Александровск-Сахалинского района, в неблагоустроенной квартире, хотел бы улучшить жилищные условия. Куда следует обратиться: в городскую администрацию или в соцзащиту, т.к. работаю в г. Александровск-Сахалинском?

Ответы на вопрос (1):

Нужно пояснить что вы хотите субсидию или жилье!? если квартиру то к администрацию если субсидию то соцзащиту