Будет ли последующее наказание связано с лишением свободы в случае суда по написанной явке?

• г. Красноярск

158 ч.2, п 5 ст 33 п. а ч 3 ст 158 условно на 1 год и 6 месяцев потом условный срок был заменен на реальный срок ик общего режима но перед этим я умудрился совершить еще преступление п в ч 2 ст 158 и уже в лагере написал явку сповинной. Освобожден условно досрочно но скоро предстоит суд по вот етой явке ущерб возмещен могу ли думать что наказание будет не связанным с лишением свободы?

Ответы на вопрос (2):

Имеет место такое понятие как рецидив преступлений, наказание будет однозначно не условное а реальное

Да рецидива преступлений нет.