Правомерность действий управляющей компании по выставлению счетов за горячую воду по общим нормам в связи с истекшим сроком эксплуатации счетчика

• г. Углич

Управляющая компания стала выставлять счета за горячую воду по общим нормам мотивируя тем что у счетчика закончился срок эксплуатации. Правомерны ли ее действия.

Ответы на вопрос (2):

ЕСли счетчик не прошел очередную проверку - то да.

Вы забыли спросить *был ли составлен акт о том что счетчик не прошел проверку*..Я платил согласно счетчика и компания принимала платежи следовательно она считала счетчик исправным..и согласно законов она в течении 3х месяцев должна была производить мне расчет по среднемесячным показателям за 3-6 пред*идущих месяцев....