Требуемая регистрация для переезда в Москву способна быть заменена копией договора найма квартиры

• г. Дербент

Наша семья хочет переехать из Дагестана в Москву. Но возникла проблема, директор требует регистрацию. Можно, вместо регистрации предоставить в школу копию договора найма квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сделайте временную регистрацию в квартире и предоставьте в школу.