Как получить согласие соседей для реконструкции моей половины частного дома в деревне Молжаниновский район, г. Москва?

• г. Москва

Имеется частный дом в деревне, на территории г. Москва (Молжаниновский район). хозяев двое (дом поделен пополам). хочу свою половину реконструировать (достроить второй этаж). что для этого нужно в какой форме? В частности, в какой форме нужно согласие соседей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, согласие соседей требуется, при это согласие может быть в простой письменной форме.