Вопрос о корректировке пенсии для работающих пенсионеров с 1 августа 2014 года

• г. Кемерово

Должна ли производиться корректировка пенсии с 1 августа 2014 года работающему пенсионеру, если на пенсии по возрасту он с февраля 2014 года?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, корректировка должна Вам производится в том случае, если не все отчисления страховых взносов были учтены при назначении пенсии Вам пенсии, пункт 5 статьи 17 Федерального закона о трудовых пенсиях.