Нормативная база возврата денег от оператора связи при некачественных услугах для юридических лиц - не подписанные акты выполненных работ

• г. Нижний Новгород

Существует какая то нормативная база регламентирующая возможность возврата денежных средств от оператора сотовой связи, при некачественной оказании телекоммуникационных услуг юридическому лицу. Акты вып. работ со стороны Заказчика не подписаны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если услуги выполнены некачественно, то Вы можете потребовать возврата денежных средств на основании Закона о защите право потребителей.