Где можно посмотреть образец заявления на развод и алименты на несовершеннолетнего ребёнка.

• г. Санкт-Петербург

Где можно посмотреть образец заявления на развод и алименты на несовершеннолетнего ребёнка. А то в суде отказываются что-либо говорить. Денег на дорогую консультацию юриста просто нет и что делать не знаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дина, напишите мне на мою почту свой mail и я вам пришлю бланк.

С Уважением,