Скажите пожалуйста, нам нужно оформить гражданина Украины.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, нам нужно оформить гражданина Украины. У него есть разрешение на работу и регистрация, ИНН оформлен в Англии т. к. жил и работал там, карточки пенсионного страхования нет, как нам оформить эти документы? Или он должен это делать по месту прописки?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уточните проблему: из Вашего вопроса, к сожалению, ничего не ясно.