Нужно ли согласие соседей из социального найма при продаже комнаты в собственности?

• г. Москва

Если соседи проживают в квартире по социальному найму, надо ли при продаже нашей комнаты, которая находится в собственности, спрашивать у них согласия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

у них не нужно спрашивать согласия

нужно направить предложение о выкупе доли в муниципалитет