Что означает отметка на Исполнительном Листе документ предъявлен не по месту совершения исполнительных действий и что делать в этой ситуации?

• г. Дмитров

Исполнительный Лист по алиментам находился в Московской Области, потом суд. приставы выяснили что должник сменил прописку на Москву, отдали мне лист на руки, я отвезла его в Москву к суд. приставам... но сейчас Исполнительный Лист мне вернули почтой! С пометкой документ предъявлен не по месту совершения исполнительных действий... что это значит? Что должник не относится к их округу? Почему тогда они сами не устанавливают его новую прописку? И куда теперь нести Исполнительный Лист? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Значит послали не тем приставам

Предъявляйте исполнительный документ по последнему известному месту жительства должника с заявлением о розыске.