В перечне документов для приватизации квартиры по ДСН, военнослужащий указаны справки о неучастии в приватизации до 1998 года - разъяснение о требованиях или ограничениях?
• г. Санкт-Петербург
В перечне документов для приватизации квартиры по ДСН, военнослужащий указаны справки о неучастии в приватизации, до 1998 года, что это значит? Справки запрашивать только до 1998 года, или по всем местам службы?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Справку лучше запросит по всем местам слубы
Спросить14.08.2014, 04:55,
г. Владивосток
Вам необходимо предоставить справки со всех мест жительства с 1991 года о неучастии в приватизации.