Необходимость заявления и доверенности от сестры в Лас Вегасе для ведения процедуры в Севастополе

• г. Севастополь

Я уже обращался к Вам за разъяснениями, но вот еще вопрос. Сестра проживает в Лас Вегасе и от нее тоже нужно заявление или еще и доверенность на ведение здесь всей процедуры. Беда в том, что в Севастополе только начинают переходить на российское законодательство и толком не знают как и что. Я просто боюсь, что сестра пришлет заверенные документы, но не те что нужно. Вот я и обращаюсь к Вам - нужен шаблон заявления, в Лас Вегасе заполнят и пришлют сюда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужна от нее доверенность.