Как пересмотреть размер алиментов на твердую денежную сумму и получать их ежемесячно в судебном порядке?

• г. Ершов

По суду получаю алименты 25%,т.к бывший муж предприниматель получаю их раз в квартал в размере 1500 руб. можно ли пересмотреть в судебном порядке на изменение алиментов в твердой денежной сумме и получать ежемесячно?

Ответы на вопрос (2):

можете подать в суд иск об изменении размера алиментов, назначении алиментов в твердой сумме

Да, можно. Подавайте исковое заявление об установлении размера алиментов в твердой денежной сумме.