Как попасть в интернатуру средствами организации и отработкой - рассказ медицинского выпускника.

• г. Самара

Я закончила мед. университет в 2014 году. На работе мне дали гарантийное письмо для того, чтобы я прошла интернатуру у них, бесплатно. Была целевая заявка в минздрав области о моем обучении в интернатуре и последующем трудоустройстве. Но я не прохожу по баллам в конкурсе на места по целевому приему (их от минздрава 5). Можно ли как-то попасть в интернатуру не за свои деньги, а за счет средств организации, где я работаю, с последующей отработкой?

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь об этом со своей организацией.