Если в прокуратуре ЦАО г. Москвы отказали в возбуждении уголовного дела, в какой суд обращаться? И как написать шапку?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Узнайте, к какому суду относится улица, на которой расположена Прокуратура ЦАО, туда и обращайтесь. А шапка обычная - название суда, Ф.И.О. и адрес заявителя, Ф.И.О. должностного лица, подписавшего отказ, адрес Прокуратуры ЦАО.