Как обновить удостоверение маме-ветерану блокадного Ленинграда в г. Ростов на Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Моя мама имеет статус жителя блокадного ленинграда, имеет удостоверение, но от времени оно поистрепалось, подскажите пожалуйста, куда обратиться, чтобы обновить удостоверение. Проживаем г.Ростов на Дону.

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться по вопросу выдачи дубликата, в Администрацию , или орган который его выдал