Вопрос о возможности третьего прохождения таможни на границе Украины гражданке Армении, являющейся также потомком РФ

• г. Белая Калитва

У меня такой вопрос. Я гражданка Армении, а также являюсь потомком РФ. Я в этом году уже два раза проходила таможню на границе Украины. Можно ли третий раз пройти таможню. На сколько я знаю гражданам Армении упростили въезд в РФ. Какие у меня могут быть проблемы. И что мне делать в этой ситуации, у меня заканчивается срок пребывания. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лидия Дмитриевна! Если у Вас заканчивается срок прибывания в РФ, то Вы обязаны выехать из РФ. В противном случае,нарушая законодательство РФ, Вас могут привлечь к административной ответственности.