Родственница без вложений желает вселиться в половину дома, где живет брат уже 25 лет. Как поступить?

• г. Орск

Родственница имеет 1/2 дома (другая половина дома на брата). Брат вложил в этот дом деньги, обустраивал и живет в нем 25 лет. Сестра не жила в этом доме, не обустраивала и не вкладывала денег. Сестра подала в суд, и суд решил вселить ее в дом, но он имеет только один вход, комнаты смежные, туалета и ванны до обустройства дома братом не было (дом не предназначен для проживания двух семей). Что делать? Имеет ли она право на вселение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеет такое право