Можно ли рассчитывать на северную пенсию при прохождении всей службы на Крайнем Севере?

• г. Чехов

Увольняюсь по ОШМ, всю службу, в том числе и срочную, проходил в районе Крайнего Севера (Мурманская область). Моя выслуга с учетом срочной службы в календарном исчислении составляет 16 лет и 2 месяца (льготная 23 года). Могу ли я рассчитывать на северную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению это мало вероятно. Желаю вам всего наилучшего,обращайтесь.