Как быстро оформить свидетельство на право собственности части квартиры, доставшейся по наследству?

• г. Краснодар

В какой максимальный срок нужно оформить свидетельство на право собственности части квартиры, доставшейся мне по наследству? Два других собственника (по наследству) оформлять гос. регистрацию не торопятся. Могу ли я на свою часть квартиры сделать свидетельство о собственности? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никакого срока законом не установлено

Зарегистрировать право собственности можно в любое время

Нет никакого срока для оформления, это можно сделать сразу, а можно через 10 лет