Как выселить неплательщика коммунальных услуг из моей жилплощади и какие действия требуются для этого?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь собственником жилплощади. Могу ли я выписать с адреса непроживающего много лет и неоплачивающего коммунальные услуги совершеннолетнего человека? Что для этого необходимо сделать в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Алекс! Для этого Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о снятии его с регистрационного учета.