Как собственнику выписать прописанных в квартире бывшую жену и детей без их согласия

• г. Новороссийск

Являюсь собственником квартиры в частном доме, хочу продать, но на жилплощади прописаны бывшая жена и четверо несовершеннолетних детей. Двое из них являются нашими общими. Могу ли я как собственник выписать их без их согласия, если я не оплачивал коммунальные услуги много лет, а оплачивала бывшая жена.

Ответы на вопрос (1):

Снятие с регистрационного учета возможно лишь на основании решения суда. можете продать дом с зарегистрированными лицами.