Переселение из Украины в Россию - возможность забрать документы и снять с воинского учета при оформлении доверенности на родителей

• г. Санкт-Петербург

Жил в Украине, там и учился, переехал в Росию. Если он в Российской Федерации оформит доверенность на родителей, то сможем ли мы забрать документы и снять его с воинского учёта?

Ответы на вопрос (1):

Навряд ли получится все по доверенности сделать.Лично нужно.