Что делать.2003 г прописалась через агентство которого на данный момент не сществует.

• г. Санкт-Петербург

Что делать.2003 г прописалась через агентство которого на данный момент не сществует. Хочу сейчас выписаться и прописаться у родственника. В жилкомсервисе говорят, что я не прописана у них по этому адресу. Получается левое агенство и такой же штамп в паспорте. Хотя я меняла паспорт и получала его в своем отделе милиции по прописке. Я готова заплатить штраф (если такой предусмотрен закон за 4 года без прописки). И получается замкнутый круг в паспортном столе не ыписывают без формы 9, а получить ее не могу т.к не прописана.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Мила! Вы наверное не в курсе, что для регистрации(прописки), выписываться не нужно! Вас выпишут в том отделении, где пропишут! А уж пересылка друг-другу всяких форм, от их забота, а не Ваша....