Каким образом быть, когда на больничном после операции на коленном суставе лейтенанта внутренней службы вынуждают участвовать в учениях, угрожая увольнением с выговором - законно ли это?

• г. Уфа

Я лейтенант внутренней службы, нахожусь на больничном, последствие старой травмы коленного сустава (замена связок на искусственные). Вынуждают участвовать в учениях угрожая увольнением с выговором. Как быть? Законно ли?

Ответы на вопрос (1):

Во время больничного УВОЛИТЬ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА