Компания Бука проводит акцию с ограниченными условиями - возможно ли подать коллективный судебный иск для продления акции?

• г. Санкт-Петербург

Компания Бука проводит акцию: копия акции http://steamcommunity.com/app/249230/discussions/0/35220315845760248/

На данный момент их сайт не работает и они не могут принимать заказы на покупку.

Условия акции ограниченны предзаказом, который истекает 15 августа.

Можно ли подать на них коллективный судебный иск. и затребовать либо продление акции, либо еще что либо. (на мой взгляд они испугались что будет выполненно 3-е условие акции)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно обратиться в суд с требованием осущетсвления заявленной акции в соответсвии с объявленными ранее правилами. Иск не обязательно подавать коллективный, даже проще - индивидуальный.