Есть ли закон о замораживание автокредита если наступил страховой случай (угон)

• г. Москва

Есть ли закон о замораживание автокредита если наступил страховой случай (угон) после того как страховая компания принела документы на рассмотрения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис.

Несмотря на сроки рассмотрения документов страковой компанией - кредит оплачивать Вы обязаны. После выплаты страхового возмещения банк вернёт Вам переплаченную сумму, если такая будет.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.