Судебный порядок взыскания по кредиту - роль дохода и размер ежемесячных платежей

• г. Астрахань

Если взыщут в судебном порядке по оплате кредита, то там суд будет учитывать мой доход и из этого будут исходить ежемесячные платежи?

Ответы на вопрос (1):

Нет не будет учитывать. Если вы будите просить рассрочку платежей в связи с тяжелым материальным положением тогда будет учитываться ваша заработная плата.