Почему бывших сотрудников МВД не берут в армию?

• г. Екатеринбург

Окончил ВУЗ мвд. работал следователем. Уволился по собственному желанию. Сам ушел служить в армию, чтобы попасть в подразделения специального назначения. Но после службы, отказали в контракте, т.к объяснили, что бывших сотрудников МВД не берут. Это чем регламентировано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владислав Васильевич! Данный отказ ничем не мотивирован. Таких ограничений в законе, нет. Попробуйте обратиться с жалобой на действия командования в/ч в военную прокуратуру Вашего гарнизона.

Удачи, Вам!