В тюрьме на производстве лишился одного глаза инвалидность не дают ссылаясь что видят это правильное их решения.

• г. Лесной

Втюрме на производстве лешился одного глаза инвалидность недают сылаясь что видет это правельное их решения.

Ответы на вопрос (1):

Если это заключение МСЭ, то тут ничего не сделаешь, обжаловать малоперспективно. Если отказывает в направлении на МСЭ врач поликлиники, обратитесь с жалобой к заведующему поликлиники.