Как быстро получить развод через суд, не имея согласия мужа, в случае злоупотребления алкоголем, насилия и морального насилия? Как повлияет отсутствие мужа на процесс развода?
• г. Киров
Как быстро развестись с мужем через суд (согласие он не дает). Причина развода: злоупотребление алкоголя, бьет меня, моральное насилие. Завтра первое слушание, но муж не сможет явиться, т/к в командировке. Надолго ли все это?
Ответы на вопрос (2):
г. Волгоград
Два раза не явится брак расторгнут примерно через 3 месяца.
Спросить13.08.2014, 22:43,
г. Санкт-Петербург
Это лучший ответ
Здравствуйте! Раза два отложат, на третий- разведут, не переживайте. Месяца полтора- два.