Может ли мать продать квартиру без моего ведома если я там прописан.

• г. Ростов-на-Дону

Может ли мать продать квартиру без моего ведома если я там прописан.

Ответы на вопрос (2):

если это ее собственность и вы там только зарегистрированы - ваше согласие не требуется

Если мать собственник, а вы просто прописаны, то мать продать квартиру может и без вашего согласия. Вот только какой покупатель пойдет на это, чтобы купить квартиру с прописанным в ней гражданином. Новому собственнику придется вас выписывать через суд. Кому это надо.