Возможно ли работать в паспортном столе или полиции с незаконченным высшим образованием и среднеспециальным педагогическим образованием?

• г. Черкесск

У меня среднее специальное образование (пед колледж) , Учусь на предпоследнем курсе пединститута (незаконченное высшее образование). Позволяет ли закон взять меня на работу в паспортный стол? Можно ли работать с педагогическим образованием в полиции, как гражданское лицо? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Позволяет закон, если есть вакантные должности.