Предложение банка о взятии каникул на год - что отказывается клиент

• г. Ухта

Взяла кредит на сумму 400 тысяч рублей страховая часть составила 30 тысяч. Дата займа 06.12.2011 банк Скб. на сегодняшний день просрочек не имею, но последние три месяца опздываю с платежом. Сегодня банк предложил взять каникулы на год стоимостью 6 тыс 600 руб с уверением, что через год ничего не изменится. Я в это не очень верю, но хотелось бы знать от чего отказываюсь! За ранее вам благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это предложение банка - принимать его ли отказываться решать вам - но в любом случае оно должно быть оформлено письменно, для этого вам необходимо обратиться в банк.