Что произойдет, если не отнести оплаченную квитанцию в ГИБДД?

• г. Батайск

Если не отнести оплаченную квитанцию (штраф) в Гибдд что будет? За это есть штраф? Или всего лишь приставы суд и т.п. ? (месяц назад оплатил сразу после получения квитанции из рук полицейского, но спустя месяц штраф как неоплаченный, платил через сбербанк)

Ответы на вопрос (1):

Держите квитанцию при себе в автомашине, на случай если на дороге сотрудники Гибдд будут предъявлять вам претензии по не уплате штрафа! Также на правьте копию квитанции с заявлением в Гибдд с требованием разобраться в сложившейся ситуации!