Существует ли служба, которая помогает снять квартиру в Москве, кроме агентств (что то типо социальной службы)?

• г. Москва

Возможно мой вопрос покажется Вам странным, но все же. Существует ли служба, которая помогает снять квартиру в Москве, кроме агентств (что то типо социальной службы)? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Московский городской центр арендного жилья.

Но по моему они работают по программе "Молодой семье доступное жилье" (долгосрочная аренда муниципального жилья с последующим выкупом)

С уважением,

Управляющий партнер Prime legal LLC

Кандидат юридических наук. Профессор

Шабанов Арик Гуршумович

тел. 542-40-70

www.primelegal.ru