Как подать жалобу на расчёт задолженности по алиментам с некорректно указанной суммой зарплаты

• г. Покров

Прочитан 1 раз.

Пристав выдал мне Постановление о расчёте задолженности по алиментам на 6 августа 2014 года. В этом Постановлении за май, июнь и июль 2014 года указана средняя российская зарплата 39380 рублей. А на сайте Роскомстата на май 2014 года указана другая сумма 32272 рубля (на 22 июля 2014 года). В июне 33563 рубля, а за июль нет данных. Согласитесь, разница за три месяца почти 20 тысяч, ощутимая. Но переделать Постановление пристав отказалась. Хочу обратиться с жалобой в суд. Подскажите пожалуйста, как называется документ (жалоба...?) Есть ли где-то образцы таких заявлений?

Ответы на вопрос (1):

Образцов нет. Для грамотного составления искового заявления обратитесь к юристу очно.