Выбор схемы доставки товара из Италии в Москву - советы по минимизации платежей

• г. Аоста

Планируем начать бизнес, хочу поставлять обувь из италии в москву. Скажите пожалуйста, какую схему доставки товара выбрать? Как добиться минимальных платежей?

Ответы на вопрос (3):

Интересный вопрос... Вы же бизнесмен!.. При чем здесь юристы?..